Торт с живыми цветами
торт

Торт с живыми цветами

г. Саратов, доставка есть
Живые цветы - отличное дополнение для десерта. Яркость и аромат цветов прекрасно сочетаются с нашими тортами))) Немного скромности)))
Ваш торт не будет содержать спреда, растительных жиров, маргарина, яичных порошков и вредных для здоровья красителей. В работе мы используем, к примеру, творожно-сливочный крем Cremetto, на котором работают премиальные московские кондитерские. Да, он дороже, и его сложнее достать, но в итоге торт получается невероятно вкусным.

Мы уделяем очень большое внимание именно вкусовым ощущениям — плотности теста, рассыпчатости, послевкусию, не слишком ли сладко, нужно ли добавить орехов и т.д. Наши торты не приторные и их вкус не «забит» маргарином. Мы считаем, что если Вы будете в восторге от вкуса торта, то все ваши знакомые в итоге станут нашими клиентами))) К примеру, мы реально «завариваем» медовое тесто на паровой бане, чтобы получить тот самый неповторимый вкус настоящего медовика.

А ещё многие клиенты отмечают, что аромат настоящего торта — это отличительная черта нашей выпечки. Да, ведь торт не замазывается мастикой со всех сторон, а просто выравнивается тонким слоем вкусного творожно-сливочного крема — и поэтому он пахнет «по-настоящему».

Очень важно, что наша кондитерская студия находится в идеальной чистоте. Домашних животных и детей нет, работа производится только в перчатках и чепчике, а у кондитера есть медицинская книжка.
1200 руб /1кг

Другие работы кондитера

Детский торт
Детский торт

1200 руб / 1кг

Капкейки
Капкейки

950 руб / 1кг

Торт детский
Торт детский

1200 руб / 1кг

Торт девушке
Торт девушке

1200 руб / 1кг

Торт  Единорожка
Торт Единорожка

1200 руб / 1кг