В какое время дня Вы работаете?

В какое время дня Вы работаете? Сколько получается сделать за день. Работает ли кто-нибудь с 9 до 18 со свободными выходными?
GdeTort.ru
рецепт от:

GdeTort.ru

В какое время дня Вы работаете?

У нас следующий вопрос!

Добрый день.
Хотела спросить у коллег! В какое время дня Вы работаете?
Сколько получается сделать за день. Работает ли кто-нибудь с 9 до 18 со свободными выходными?

Ждём Ваших комментариев👇👇👇
P.S На фото космо-тортик от кондитера @shaggycakes


Обсуждение:




@vish_sweets

Ночью 🙈🙈🙈 с малышариком иначе никак(




Работаю по мере поступления заказов. И днём и ночью иногда, и рано утром🤷🏽‍♀️как придётся. 9-18 не получается, иногда людям надо забрать торт например в 7 утра, а иногда в 10 вечера 😘



@rozmarine.vld

По-моему это фантастики




Я работаю с 8-9 и до 5-6 часов, пока дочь в садике. Иногда кое-что доделываю вечером или когда дочку уложу спать.




С таким графиком быть - что то из области фантастики. В дни запары спать в 4 утра, а вставать в 7-8. Так что как придется)




Выходные как раз самые жаркие получаются!!!



@lady_cake_spb

Иногда по 12 часов . У меня маленький ребёнок - стараюсь не ущемлять его . Но это невероятно сложно.



@s_altukhova

Действительно графика конкретного нет)) как позволяет ребёнок) кондитер все время работает))))) без графика, выходных и отпуска! Отдых только когда нет заказа)!🍰😎😘




Стараюсь делать по вечерам, но графика как такового нет.



@chloe.s_bakery

От заказов всегда зависит) Перед пасхой у меня был нонстоп с 6 утра до 2-3 ночи пару дней) выходные обычно в пн, Вт. Но это как получается)



@maria_shkurat

У меня воскресенье стабильный выходной, я не беру заказы. На понедельник беру на вечер, чтобы в воскресенье не печь , остальные дни зависят от загруженности , иногда работаю и днём и ночью , иногда почти неделю нет заказов , не угадаешь




Тоже без графика. Получается когда как. Бывают недели оочень тяжелые, а бывают прям отпускными. В общем, для меня это слишком шикарно назначить себе график.




С 9 до 6 я работаю на основной работе юристом, потом бегу домой и приступаю к тортикам, иногда ложусь очень поздно. Когда отдыхала и не помню 🤔



@fredreckson

Привет! Все зависит от заказов,конечно!Но у меня край 00.00 Никакой работы по ночам..многие совмещают основную работу и работают кондитером на дому...и если работать без ограничений,то недалёко до нервного срыва👻Проверенно👌🏻А так за день 3-4 торта обычных с фигурками персонажей,к примеру,запросто..вот свадебные на 15 кг и два дня можно делать!




Первые два года работа по ночам , сказалось на здоровье . Теперь только с понедельника по пятницу и только до 23.00



@e_kolomeytseva

24/7 всегда что-то нужно сделать, доделать , приготовить заранее



@skazkatort

@fredreckson круто! 💪 я с одним по два дня вожусь, бывает 🙈



@yulyacakes

Без выходных почти. Раз в месяц бывает ,что нет заказов ,вот и отдыхаю. Особо не устаю ,когда 1-2 торта в день. Если 4-5 ,то до 22-00 ,потом сон и рано утром продолжаю.




честно сказать, у меня скорее утренне-ночной режим))) и с рабочими выходными)))




Как можно работать кондитером и рассчитывать при этом на свободные выходные?🙈🙈 если вы выбрали этот путь, то будьте готовы к тому, что все выходные и праздничные дни вы будете работать) если вы конечно хотите зарабатывать)))) отдыхать можно и в будни😉



@vasilinka07

Девочки, у меня все тоже самое😑 Работаю на основной работе, потом бегу делать торты, в перерыве на обед бегаю за продуктами, ягодами для торта. И понимаю, что уже просто не вывожу. Усталость дикая. Да и основная работа не интересная и зп средняя. Уже голову сломала что же делать. Бросать работу уходить полностью в кондитерство. Тоже страшно. Доходы с тортов пока не превышают основной зп. И брать больше заказов тоже не могу, не хватает времени. Замкнутый круг. И на два фронта разовраться не могу. Дайте совет. Может у кого такая же ситуация была?



@slasti_ot_nastasii

У меня малышка дочь,я работаю по вечерам,край до 2:00,но тоже это не очень хорошо,не знаю как подстроить график чтобы всё успевать и дочь не ущемлять во времени со мной. Пока в детский сад не ходим😎



@2tapki_cake

Когда один ребенок не ходил в сад, преимущественно ночами. Но максимум до 2х ночи. Когда оба в саду, днем успевала все сделать. Перед праздниками нон-стоп. Перед НГ уже 4года ровно месяц практически без сна



@candy.mama

У меня двое детишек и в сад не ходим, работаю круглосуточно))) просто что-то успевается днем типа бисквитов, заливки муссов, магазинов(в рамках прогулки с детьми) и прочее, а уж тонкая работа типа росписи и украшательства☺ночью, чтоб не мешались.



@larisa_volosnova

@vasilinka07 тоже самое) только у меня 2-е работы и торты. И уйти тоже не решаюсь, так как дохода пока это не приносит




Как вы не мешаете соседям работая по ночам, вот скорее главный вопрос?)))



@kislitsyna_svetlana

Стараюсь по ночам не наботать, если только не срочные заказы, то распределяю всю работу на день, ну иногда когда лепка фигурок, бывает увлекаюсь и засиживаюсь до пяти утра☺




Есть основная работа, поэтому вечером заливаю торт, подготавливаю декор, если сложные лепные элементы, утром украшаю.



@alekcatort

@vasilinka07 Я!🙋Я в такой же ситуации уже 5 лет! Работаю в детском саду музыкальным руководителем. И по ночам делаю торты.... Еще и частный дом у нас: работы неУже выбилась из сил.




Мы тоже раньше работали с мужем на основных работах,но стало много заказов и совмещать больше не было возможности. Мы ушли с Работы😉И не жалеем! Уже 4 года занимаемся только тортами и другими сладостями. Работать стараемся днем,но если сложные заказы иногда и ночью бывает. Выходные делаем,когда захотим(иногда отказывая заказчикам)т.к отдых тоже нужен.



@galinacakes

Я также работаю на основной работе. До работы и обеденные перерывы - на закупках. Готова бы и бросить основную работу, но пока не такое количество заказов, увы. Крутишься как белка в колесе. Но движение - это жизнь!!!! Кто сказал что будет легко? Под попу сидящую на диване купюру не положишь!!!



@vkus_detstva_07

У меня трое маленьких деток и я только начинающий кондитер, приходится для спокойствия души делать это по ночам))



@nastasyka

@gdetort.ru как можно вопрос опубликовать?🙏🏻



@shaggycakes

В рабочее время я юрист, так что по ночам ))



@omi_cake_

@vasilinka07 основную работу, какая она не была бы, бросать нельзя! Это моё личное мнение.



@gdetort.ru

@nastasyka напишите в директ!



@masterskaja_sladostei

@vasilinka07 я так три года работала. С понедельника увольняюсь. ЖИТЬ надо успевать! Будет время-будут доходы, всех денег не заработаешь, а здоровье можно и потерять при таком графике!



@dubrovina_anastasiia

Я 6 лет работала дома,всегда ночами делала,чтобы дети не мешали,часов до 3 получалось! Выходные обычно самый завал...



@dubrovina_anastasiia

Сейчас уже полтора года снимаю помещение,все из дома ушло-красота! Работаю в основном с 8 до 18, когда завал до 21 бывает,2 помощницы у меня,теперь не понимаю как я ночами не спала раньше! По поводу основной работы,много взвешивала,не заработать столько на основной....Поэтому вся в торты ушла)))




Я валяюсь дорогая редакция 😂😂, как почитаешь у всех 2-3 заказа в день и 5 бывает, а посмотришь профиль и непонятно где они... эти торты. Про себя скажу,что работаю когда есть заказы, стараюсь не позднее 22 часов, и обязательно дневной отдых, хотя бы полчасика полежать. Выходные тоже когда получаются, не люблю брать заказы на понедельник, хочется воскресенье проводить с семьей.



@liana_meladze_tort

На мой взгляд, график можно иметь если сидеть только на поточных тортах. Как можно рассчитать время лепки? Индивидуальный заказ, почти всегда, что-то новое и никогда не знаешь, где подводные камни тебя ждут. Я вот сегодня поспала с 6 до 8 утра, потом доделывал второй торт. А заказчика уже опаздывает больше чем на час. На мой




Какое-то время работала преимущественно ночью. Потом заметила, что это сказывается на качестве внешнего вида продукта. Поэтому сейчас лепные элементы/украшения готовлю до 0:00. Утром завершаю композицию.



@evgeschka_sladkoegka

Выпекаю, собираю днем, ночью украшение - лепка. Всегда была "совой"! Сейчас понимаю, что тяжко с таким графиком...Но по другому никак. Чаще всего до 3 ночи работаю. Но днем обязательно спать! Могу и часа 2-3 проспать))))



@anjutafedorova

@dubrovina_anastasiia а что Вы доручаете помошницам? Мне страшно, что что-то сделают не так)))



@dubrovina_anastasiia

@anjutafedorova это было,очень страшно,кажется что лучше тебя никто не сделает,но так получилось,что девочка очень любит дрожжевое тесто,у нее пирожки отличные получались,вот и научилась.



@dubrovina_anastasiia

Поручаю заготовки печь,бисквиты,медовые коржи и т.д Сейчас получается даже лучше чем у меня))) также сборка торта,а я сама уже финальное оформление и лепка!



@dubrovina_anastasiia

@alisaanischenko так не все же подарят торты выкладываются,бывает одно и то же оформление заказывают в десятый раз,каждый раз не будешь фотографировать))) поэтому у меня где-то один из 10 попадает в ленту)))



@pp_slasti_ot_nasti

Я начала печь, когда дети были ещё совсем маленькие. Пекла по ночам. И днем иногда. Спустя год, заработала невроз. Психанула и открыла студию! Красота) месяц назад ещё кондитера взяла на работу, сама сейчас в отпуске с малышами. Но и в студии бывает до 00-02 ночи работаю, пару раз в месяц.




коллега 👋🏼 я правда не юрист, но торты это не основной доход, хоть и заказов бывает выпадает на один вечер-ночь по несколько, успеваю за вечер и сделать, конечно с заранее подготовленными бисквитами и остальным, что можно заранее приготовить



@tortnazarova

а я себе здоровье посадила конкретно именно с ночным графиком!!!!!девочки жизнь одна ,не гонитесь за деньгами!!!



@haveacake

У меня по будням 7-15 школа, дальше бегу есть, потом пеку бисквиты, делаю начинки. Делаю уроки. На след.день - сборка, декор. Бывают форс-мажоры, и приходится жертвовать сном, что очень сказывается на здоровье... Поэтому лучше перестраховаться. Но если очень хочется, можно всегда что-то придумать! 😉