Что почитать

Уроки и рецепты Вопрос - ответ кондитера Кондитерский бизнес Интервью и истории Интересное

Цена квадратного торта: Должна ли стоимость за кг квадратного торта быть дороже, чем круглого?

Автор фотографии: @cake_ri

Вопрос

У нас очередной вопрос! Добрый день. Цена за кг квадратного торта должна быть дороже, чем за кг круглого? И если да, то в каком примерно диапазоне? Ведь с квадратными работать сложнее, чем с круглыми. Ждём Ваши ответы 👇👇👇

Нет. Почему сложнее? Просто руку набить надо. Первый свой квадрат ровняла 2 часа. Второй за полчаса.Мне иногда кажется,что кондитеры уже не знают,за что взять еще)

Я по той же цене делала

Мне тоже кажется почему дороже?

Я первый раз когда ровняла ,все быстро прошло ) ладно бы форма была изощреннее)))

Почему он должен быть дороже?

Квадратные, конечно, сложнее, но цена не должна быть выше, однозначно 😄🙈

Честно не много смешно, если вы можете делать квадрат, то молодцы это в вашу пользу 😊, квадрат не так сложно делать как ромб и пятиульник. Все дело опыта 😊. Вы берете за дизайн торта за работу с фигурками, цветами. Но брать за то что делаете квадратный торт просто глупо

??? С чего бы??

@bon_torte да, лишь бы содрать лишнее с клиента.

С квадратными сложно только первые разы, потом точно так же, как с круглыми. Дело привычки)

@bon_torte соглашусь с вами.Это как ''А брать ли дороже за ярусный свадебный?Ведь работы больше!'' Ну так и вес больше на выходе!!!

Абсолютно согласна, что ценник должен быть такой же как и за круглый торт. Но у меня вопросик к вам, мои дорогие повелители сладостей 🧙‍♀️. Скажите пожалуйста, свадебные многоярусный торты продаёте по такой же цене за кг, как и обычные или нет?

Я квадратные вообще не делаю, кроме муссовых, потому что это ад их выравнивать🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️

@sweetlife48_kat у меня больше цена на свадебный. Но туда уже входит весь декор

Торт красивый на картинке, вопрос дурацкий😱

Квадратные по весу больше выходят, нужно это учитывать. К примеру в форме 20*20 торты от 3 кг, с легким бисквитом. А так цена за кг такая же как и у круглых.

@sweetlife48_kat Свадебные торты могут быть дороже за счет декора,например сахарные цветы.Но брать дороже только лишь за то,что он ярусный?А если вместо свадебного в 3 яруса взять 3 одноярусных торта,вы же не будете брать дороже,только лишь потому,что у вас их на этот день 3 штуки?

Какая разница то? Круглый или квадратный? Главное- чтобы руки из правильного места росли)

@sweetlife48_kat цена одинаковая. Не считаю честным брать с молодожёнов больше. Торт ничем от других не отличается, а люди и так тратятся сильно.

@sweetlife48_kat у меня свадебные дешевле)

Даже в голову не приходило взять больше за квадрат😂

@kislicyna1 и я очень удивилась вопросу))))

А в чем повышенная сложность?)Техника выравнивания углов,в круглом свои нюансы,в квадратном свои. Но он не более сложный от этого

@sweetlife48_kat обычная. За сложность декора и подложки всякие и так несколько дороже будет,но торт и начинка то те же)

@elena_savchenko_cake я думаю, что дело во времени, т.к конструкцию собрать труднее чем сделать отдельно 3 торта, к тому же для этого необходимо дополнительное оборудование и под них обычно идут не подложки, а подносы,которые стоят уже далеко не как подложки 😁

@sweetlife48_kat Такой же ценник, продукты те же по той же цене. Бывают скидки просто хорошим люлям, бывают накрутки из-за сложного декора.

@baker_street.161 в том то и дело,что сложнее сделать 3 к примеру полноценно украшеных детских тортиков,чем один свадебеный.На свадебном может быть и один цветок на вес торт,а детский с бсбочками-фигурками-цветочками

@elena_savchenko_cake я ещё не сталкивалась с тортами а-ля 1 цветок 😅а вот идеально красиво выравнять ярусный сложнее, чем отдельные торты с декором

@bon_torte Мне "нравится" вариант,где,якобы,за коробку дополнительно деньги берут💪🏻😂

@batoshasweet это фигня) я видела за подложку😂😂😂

@bon_torte 🤦‍♀️😭0,8 мм😂😂

Любой торт, который делаешь первый раз - сложно, не ровно, не красиво)) нужно отрабатывать и только))) круглые ровнять тоже не с первого раза у всех получается 😅 и цена должна быть одинаковой👍🎂 начинки и украшения те же, а если у кондитера уходит больше времени, нужно просто тренироваться 🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂

Нет, не должна, я думаю) нужно ставить изначально такую цену, чтобы устраивала кондитера, а грузить сложностями техники клиента это тупо ему мозг забить, имхо

@baker_street.161 ну хоть кто-то разделяет мое мнение😁 как же ярусный может стоить так же как обычный? И расходников в разы больше уходит,и коробка в 3 раза дороже, и времени и сил тратится намного больше. Посчитайте сехестоимость того и другого для наглядности)

А я не считаю вопрос дурацким))) я бы тоже если делала квадратный торт, то только +10% как минимум😂😂 мне хватило пары таких заказов)))

@cakes_for_you_tlt Многие не считают в себестоимость такие вещи как электричество , воду и тд. И за доставку ярусных у нас многие больше берут, потому что мне например при перевозке больших тортов почти всегда приходится просить или нанимать кого-то, а у людей и своё время тоже есть

@baker_street.161 ну так и берите за коробку отдельно,за доставку отдельно.

@elena_savchenko_cake зачем? Если все это неотъемлемая часть заказа и включается в себестоимость при расчете цены. Это обычный бухучет

@baker_street.161 я так понимаю,многие вообще не просчитывают себестоимость? Это,конечно,хорошо,когда можешь себе позволить дарить людям радость. Но ведь и зарабатывать нужно. А тут без расчетов никак

@elena_savchenko_cake есть понятие себестоимости, доставку я итак считаю отдельно и человек уже выбирает удобный способ. Я не собираюсь дарить бесплатно доставку с бензином за 50 р/литр, машину к тому же обслуживать тоже нужно и это время, а иногда совсем не маленькое. Я бы например была рада все спихнуть на мужа, как многие это делают, мол делить обязанности, но такой возможности не имею. Поэтому вожу сама, на закупки езжу сама, иногда надо ездить по всему городу, считайте, что продукты уже дороже, электричество, упаковка, вода, даже элементарная окупаемость техники и тд считается в себестоимость. Плюс регион в котором вы живете, какая средняя зарплата и прочее. Плюс берите в расчёт, что если у вас например Студия, то Юр лица за коммуналку платят раза в 3 дороже... Вы же когда в кафе приходите, там цена яичницы например 300 рублей, а вы знаете, что яйца стоят 70 за десяток🙄 И вы прекрасно понимаете из чего складывается цена,также как и цены в магазине написаны не от балды . А отдельно брать за форму торта или упаковку, это тупо

@baker_street.161 ну вы мне так пишете,как будто я совсем не в курсе как организован процесс изготовления торта)))У меня опыт 8 лет и я наверное в курсе себестоимости,как думаете?😁Поэтому и торты наши стоят дороже магазинных и просто потоковых.Это первое.Второе,конечно,это ваше право ставить цену за торт какая вам нравится.Но умиляют меня мастера которые например делают одноярусный торт с фруктами по одной цене,а ярусный с теми же фруктами по другой.Но если допустим,в этот день вместо свадебного будет 3 одноярусных,цена будет как за одноярусные))))Лично я,будь заказчиком,подумала бы,что это надувательство чистой воды)))Я стараюсь смотреть на заказ с точки зрения заказчика,чтоб было понятно за что деньги платятся,и аргумент,что придется мыть на 2 ложки больше-так себе аргумент.

@baker_street.161 И кстати,доставку я тоже никому не дарю,а считаю как тройная цена такси,потому-что да,помимо цены бензина есть еще мое время и время мужа

Квадратные всегда тяжелее по весу, а декор может быть проще,- идеальный квадрат - это уже очень красиво, я не беру

@elena_savchenko_cake Я тоже смотрю со стороны Заказчика, например ягоды в сезон я отдельно не считаю, много вообще бонусов выходит. И вы например считаете доставку по тройному тарифу, а я нет, а я считаю, что ярусный более затратный и там далеко не на 2 ложки больше мыть, каждый сам для себя считает. а если ярусный велюром покрыть например? Многие за покрытие даже по разному берут....🙄 У меня итак цена далеко не высокая, поэтому из моих расчетов выходит так. За цену обычно спорят те, кто хочет за 200 руб/кг

Я беру доплату за форму по нескольким причинам: форма квадрат стоит 1600, а Торты такие заказывают раз в пол года ; форма у меня одна , бисквиты приходится печь в два захода ; выравниваю торт дольше обычного.

Конечно одинаковой!

@sweetlife48_kat и у меня одинаковая цена, даже на свадебные за живые цветы или доставку, например, не беру

@bon_torte многие кафе за подложку берут,правда,непонятно,если от нее отказаться,со своим подносом идти🤷🏻‍♀️

@alexandera_cake я представила,спрашивают у меня стоимость,а я: «плюс коробка,плюс подложка»😂😂👍🏼

@sweetlife48_kat мы больше !

Мы квадрат делаем дороже

В чем сложность? Ни когда за форму не требую доплату. Сложность оформления квадрата происходит из-за неопытности кондитера. Странно просить за это деньги. Обычно наоборот-повышают цены пропорционально повышению мастерства.

Похожие публикации

Чтение делает человека знающим, беседа — находчивым, а привычка записывать — точным.
вверх