Подскажите, пожалуйста, как на велюр прикрепить полусферы или другой декор?

❓ Вопрос: Подскажите, пожалуйста, как на велюр прикрепить полусферы или другой декор? ⠀ Если это какой-то специальный клей, подскажите фирму и где можно приобрести? ⠀ Заранее Спасибо! ⠀ Ждём Ваши ответы в комментариях 👇👇👇
gdetort.ru
рецепт от:

gdetort.ru

Подскажите, пожалуйста, как на велюр прикрепить полусферы или другой декор?
❓ Вопрос: Подскажите, пожалуйста, как на велюр прикрепить полусферы или другой декор?

Если это какой-то специальный клей, подскажите фирму и где можно приобрести?

Заранее Спасибо!

Ждём Ваши ответы в комментариях 👇👇👇
tati_merkulova
Смотря что и куда вы хотите закрепить.)на бок я бы не стала крепить полусферы..небольшие и лёгкие элементы либо на ту же смесь для велюра,либо на шоколад,либо на кмц (пищевой клей).
sweety_pretty_ekb
Клей называется шоколад или глазурь
balaban_cake
Смотря какой декор. Форма размер, вес, куда крепить. И всегда не забывает торт сам по себе не умеет телепортироваться. Есть курьер который возьмет просто за бантик, незамеченный бордюр, дрожащие руки аниматора. И все торт должен ведержать. Иначе что бы вы готорили потом обвенят все равно вас. И настроение испорчено будет именно вам гарантированно. Флюкаж автоматически жесточайшая подложка. Если элемент весомый не просто шпажка. А на сквозь и с возможность воткнуться в подложку. Есть еще более сложный конструкции когда штажка это кусок проволки из которой состоит карсас фигурки проткнут насквозь через фанерную подложку. Закреплен болтом. К фанерке крепятся мягкие элементы ножки. Это я к примеру про безобидный тортик облочко с воздушным шариком и мишкой внутри. Мило, воздушно, явно нежный муссовый тортик. А как же это стоит вот не всегда же додумывают кондитера. Вообще в каждом креплении всегда помним про бордюр😂😂😂 Он с ваших глаз вообще выходить не должен. И тогда есть шанс. Но это не точно)))
olga_nikolaeva2209
Самый хороший клей это тот же велюр. Капельку велюра растопленного капаетеина сферы и крепите на охлажденный покрытый велюром торт.
tolstovalarisa_26
Капельку тримолина (инвертный сахар),отлично держится!Глюкоза твердеет и липкости нет,а тримолин не боится холода и остаётся достаточно клейким.
jkcakes48
Растопленный шоколад, я всегда так прикрепляю. Торт холодный, шоколад теплый, все держится отлично.
pirojenka_omsk
на тот же велюр и крепить. по - моему элементарно.... у меня даже вопроса не возникло "чем? " 🤷‍♀️
marianatrusin
На велюр крепятся всё тем же велюром.
maevskaya_cake
Только шоколад или тот же велюр.Никакого смс или чего то ещё.Протыкать велюр тоже не рекомендую,может треснуть.