Что почитать

Уроки и рецепты Вопрос - ответ кондитера Кондитерский бизнес Интервью и истории Интересное

Как рассчитать цену маршмелоу.

VictorChestni
Автор:

Вопрос

Как рассчитать цену маршмелоу. Спасибо!!!

   

У нас следующий вопрос!


Добрый день!
Как рассчитать цену маршмелоу. Спасибо!!!

Ждём Ваших комментариев👇👇👇 

Обсуждение:

@your_baker
За кг., как вариант😉
Также как и зефир или меренги 🤔
@cake__family
Маршмелоу очень лёгкий по весу, а возни с ним много @eco.bakery @nastya_baker_ и хотелось бы узнать какова приблизительная стоимость продукта. Спасибо @gdetort.ru 🌹
@tvoy_vkus
Проработать любой рецепт, свести его к 1 кг и по выходу готового изделия посчитать все ингредиенты.
@spelta
Я считаю по количеству продуктов,плюс работа,плюс затраты на электроэнергию и оборудование. @cake_family как по мне возни как раз немного. Единственное,что набор ингридиентов разный. Можно делать проще,чем обычно),незачем усложнять🌺
@tortollya_
Маршмеллоу, мармелад., конфеты птичье молоко... ( все что в нарезку) Цена за 1 кг.
А я их просто дарю)))) 🙈😄
@fox_cakes_msk
У меня немного дешевле, чем зефир. А так целую коробочку просто складываю, не взвешивала никогда, если честно🙈
Смотря какое маршмеллоу:) весовое одна цена (за кг), фигурное или на шпажке для кенди бара считаю штучно. Раньше у меня было 600р/кг маршмеллоу или цветные зефирки, теперь думаю 800 сделать. Девочки, а зефир у вас сколько стоит?
@sladosti.radosti_spb
@dag_cake 500 р/коробка 9 двойных штук. Мне кажется, стоит ориентироваться на средний ценник по региону или городу, т.к. цены могут очень прилично варьироваться. Я, например, родителям заказывают торты в Черкесске за 800 руб/кг - очень классно делает девушка. В СПб таких цен точно не найти🙈
@sladosti.radosti_spb спасиб))у нас особо не делают зефир, два человека только. 800 и 1000р кг. А в вашей коробочке какой вес получается?
@2tapki_cake
Ответы убивают. Ну понятное дело, что за кг. Человек спрашивает, как рассчитать. Я бы посоветовала узнать порядок цен на эту продукцию у других кондитеров в Вашем регионе. Посчитать свою себестоимость и уже определиться со средней ценой
@sladosti.radosti_spb
@dag_cake хороший вопрос, не взвешивала не разу😊 Все что с одной закладки получается минус пару штучек на пробу.
@alex_cake_lng
У меня зефир 35р за штуку, коробки по 6,9,12,16 штук) в моём городе зефир не делают, поэтому я смотрела по другим регионам и определилась на средней цене.
@soloveva5061
Девочки,поделитесь пожалуйста проверенным рецептом маршмеллоу🍡
@soloveva5061 посмотрите у Никси, Нины Тарасовой, на сайте
@soloveva5061 посмотрите у меня на страничке, я писала
@dag_cake зефир 50 р шт. И я так понимаю в Питере это средняя цена
@alex_cake_lng за штуку или половинку?
У меня зеф р из расчета 1г/1.5₽
@alex_cake_lng
@slasti_ot_nasti.nsk за сдвоенную зефирку)
Сложите стоимость ингредиентов на порцию, выход взвесить. К инцидентам прибавьте электроэнергию. И засеките время на приготовление. Я как то определила что мое время стоит 20$ в час, это сумма всегда прибавляется к себестоимость. Вы получаете голую цену. Смело ее множьте на 2,5 и получите стоимость, далее делите на вес или умножаете если он меньше кг и выходит цена за кг. Продаются такие вещи по 100гр. Ибо 500 гр это у меня коробка на 6 кексов полная. В Киеве цена за кг Маршмеллоу 15$ за кг

Автор

VictorChestni
Автор

Похожие публикации

Чтение делает человека знающим, беседа — находчивым, а привычка записывать — точным.
вверх