Как перевозить торты в машине?

Вопрос по доставке. Как перевозите торты в машине? На что ставите, чтобы торт никуда не съехал и декор не упал?
GdeTort.ru
рецепт от:

GdeTort.ru

Как перевозить торты в машине?

Ещё вопрос о доставке!


 


Добрый день! Вопрос по доставке. Как перевозите торты в машине? На что ставите, чтобы торт никуда не съехал и декор не упал? И если на улице тепло, используете какие-нибудь автомобильные холодильники.


 


P.S. На фото по летнему теплый тортик от кондитера @svetkiny_konfetki
Ждём Ваши комментарии👇👇👇 


Обсуждение:




@beauty.sweetspb

В руках тортик держу,пока нас везут😂




Всегда на полу в машине. В руках не вожу.




Термобокс иногда использую.



@vish_sweets

Только руки или багажник. Еще и подложку к коробке клею на изоленту: не самое красивое решение, но надежное достаточно 💪



@angysweets

Я на переднем сидении перевожу (верней муж), ставим так чтоб ровно стоял, подкладываем под один угол одеяло и пристёгиваем, если несколько тортов в основном схема та же, занимаем и задние седения, если маленькие муссовые торты, можем один на другой поставить, укрепляем ремнем безопасности и вперед)



@nagajna83

Стараюсь большие торты везти с мужем,я держу,он за рулем. Если он везет один,то в багажнике,и едет "шепотом". Фигурки для тортов перевозимых на дальние расстояния,везу отдельно и устанавливаю на месте. Если лето,то устраиваю морозилку в машине с помощью кондиционера.




Я вожу исключительно все в багажнике . Какой бы ни был вес у торта (3 кг или 10 кг) только там . На ровной поверхности . На руках и на сиденье ❌⛔️ всех заказчиков предупреждаю от этом .




@angysweets мы так же возим, если нет меня, которая, впецившись не дыша, держит торт)))



@ekaterinakos_

На полу , в багажнике надо поробывать👆



@mishinaaaaa

Креплю подложку с тортом на двусторонние липучки, торт никуда не уезжает, не вляпывается в коробку даже под наклоном сидений, все четко👌🏻 просто перед подачей, под подложкой достаточно провести ножом и вуаля))



@irina_malyushina

В багажнике. На руках нет. Это более опасно. Обязательно крепя подложку



@tort_s_love

Это живые цветы?




@love_portnoi да



@napoleon_cake34

Мне муж специально купил шкоду суперб. Большой ровный багажник с креплениями и кондиционером.




@svetkiny_konfetki почему на руках нет? Зимой то можно? Не растает...




На пол возле переднего сидения или в багажник (но со всех сторон подпереть, чтоб не катался по багажнику). На руках зимой только возила свадебный торт (он был небольшой, но переживала больше-это ж свадьба). Подложку к коробке приклеиваю всегда. На подложку чуток крема-а потом торт (чтоб тоже не уехал)




Подлодка в размер коробки. Коробку в багажни и закрепить грузом. Шикарно и удобно.



@tanyk.5.7

Обязательно на двусторонний скотч подложку к дну коробки. Возим на полу переднего пассажирского или в багажнике. На руках везла только свадебник, он по высоте не вставал никуда. Поэтому коробку на мебельный щит, который служит фотофоном, и на колени. И на каждой кочке инфаркт микарда)




@taste_the_magic.saratov потому что как по волнам ... я за идеальную поверхность .. без варианта ! 2 года вожу так и на руках даже не рискну .. то и дело поднимая его на кочках , то за ленту , то под дно придерживая . Зачем эти трудности



@happysweeteveryday

Класненько!



@oksanochka_tort

Только на коленях. Особенно 3-5 ярусов.




Подложку обязательно креплю к коробке, размер подложки в размер коробки, чтобы не двигалась и сам торт прежде чем собирать на крем первый корж. На полу переднего сиденья.



@home_sweets74

Возим на полу переднего пассажира! А крупные (свадебные) у мужа на руках))) подложку к тортнице креплю горячим пистолетом!