ПРОКЛЯТЬЕ ГЕНЕРАТОРОВ ИЛИ О ТОМ КАК МЫ ДОСТАВЛЯЛИ ТОРТ НА ЭВАКУАТОРЕ

Кондитер 👉@cooklinova 👈 делится жизненной историей "ПРОКЛЯТЬЕ ГЕНЕРАТОРОВ ИЛИ О ТОМ КАК МЫ ДОСТАВЛЯЛИ ТОРТ НА ЭВАКУАТОРЕ 🙈"
cooklinova
рецепт от:

cooklinova

ПРОКЛЯТЬЕ ГЕНЕРАТОРОВ ИЛИ О ТОМ КАК МЫ ДОСТАВЛЯЛИ ТОРТ НА ЭВАКУАТОРЕ
Кондитер 👉@cooklinova 👈 делится жизненной историей "ПРОКЛЯТЬЕ ГЕНЕРАТОРОВ ИЛИ О ТОМ КАК МЫ ДОСТАВЛЯЛИ ТОРТ НА ЭВАКУАТОРЕ 🙈" Читать до конца!
Передаем ей слово😉

Не все же писать о вкусах и новинках хотите веселую историю о логистике в Москве? Тогда садитесь поудобнее 😂

Пятница 14 февраля 14:45

После масштабной праздничной отгрузки и сборки несчетного количества коробочек с эклерами (а это 3,5 часа работы!), мы наконец выдохнули и приступили к сборке заказов на выходные..

Ко мне подходит Алина (наш менеджер) со словами: «Готова? У Даши (один из наших курьеров) сломался генератор, машина не заводится и она встала» 🤦🏼‍♀️ У неё ещё пять доставок, а до конца интервала осталось 2 часа🙈.
Я выдыхаю, и мы принимаем решение, отправлять все заказы на такси. Тут выясняется, что у Даши заклинило багажник, а там одна из термосумок с заказами 🤦🏼‍♀️ Предугадывая ваши вопросы, отвечу сразу: сиденье не откидывалось, замок багажника окислился и не открывался, а аварийной кнопки не оказалось в этой модели машины🤦🏼‍♀️ Кое-как через откидывающийся подлокотник удается вызволить коробочки с ассорти, макаронсами и эклерами для клиентов. Вызываем первое такси - отказ, мол, доставками мы не занимаемся. Ладно, сменили перевозчика, и вроде бы все решилось, но Тут дело дошло до заказа с тортом🤦🏼‍♀️

Чтобы его вытащить, надо было перевернуть коробку на 90 градусов, и я прекрасно понимала, что он этого просто не переживёт! Отправить новый торт из студии уже не успеваем (клиенту надо уезжать за город). Делать нечего, мы рискуем все-таки провести спасательную операцию🙈

Чудом торт лишь слегка задевает коробку и в одном уголке отлетает велюр.

Тут хочется сказать огромное спасибо нашим любимым клиентам, которые с пониманием отнеслись к данной ситуации. В качестве решения мы предложили два варианта: привезти завтра новый торт или существенную скидку на данный заказ. Сошлись на втором, слава Богу все остались довольны.
Чем же все закончилось? Перед вызовом пятого такси, подъехал эвакуатор, а так как отправлять на такси было рискованно, мы решили не мелочиться и отправить торт на эвакуаторе. Уверяю, Такой эффектной доставки нет ни у кого из конкурентов

И вот, суббота, 15 февраля 14:34. Мне пишет Алина: Хочешь посмеяться? Я: Нууу? -У Миши (другого курьера) сломался генератор
Тут все слава Богу обошлось без сладких жертв и пленников. Но на всякий случай, нашего основного курьера, мы уже попросили проверить генератор.

У Вас были подобные истории или это только я такая Везучая???
Всем удачи😘