Торты - это мое хобби, моя работа и моя любовь

Сегодня у нас на связь г. Воронеж😌 Евгения 👉@evgeniya.poddubnaya👈 - безумно талантливая сладкая фея😍.
evgeniya.poddubnaya
рецепт от:

evgeniya.poddubnaya

Торты - это мое хобби, моя работа и моя любовь
На связи Ваш полезный паблик для кондитеров "ГдеТорт"😎 и наша постоянная рубрика "Кондитер в Вашем городе!"😉

Сегодня у нас на связь г. Воронеж😌

Знакомьтесь!🤗 Евгения 👉@evgeniya.poddubnaya👈 - безумно талантливая сладкая фея😍. Ее идеальные тортики декорированные пряничками не оставят равнодушным ни одного ценителя сладкого искусства.

😉Немного слов от самого кондитера:

"Здравствуйте! Меня зовут Женя, мне 38, я живу в Воронеже и я ...домашний кондитер🙈

Ранее "офисный архитектор" (в прошлой додекретной жизни, но это было давно и, кажется, не со мной 😂😂😂) У меня высшее архитектурное и восемь лет работы в проектном бюро. Коттеджи, торгово-административные здания и многоквартирные жилые комплексы - мой профиль. Это была интересная работа, но ключевое слово "работа".
С тортиками у меня нечто большее, это - ❤️ЛЮБОВЬ❤️! Временами она не взаимная, потому что я ̶к̶р̶и̶в̶о̶р̶у̶к̶и̶й̶_̶р̶у̶к̶о̶-̶ж̶о̶п̶_̶о̶б̶е̶_̶р̶у̶к̶и̶_̶л̶е̶в̶ы̶е̶🙈, но я вижу прогресс в своей работе. Надеюсь когда-нибудь я достигну уровня мастерства, который меня удовлетворит.

Торты это мое все😌! Мое хобби, моя работа, моя любовь😍. Они у меня в холодильнике, в ленте, в телефоне, в голове, в планах, в мыслях, они мне снятся. Они повсюду. Это зависимость. Моя тортомания😌

Но есть минус в этой работе. Один, но большой и толстый. Помимо внешней оболочки у торта есть внутреннее содержание, от употребления которого растут бока и щеки, ну и другие места соответственно. И поэтому я всегда в режиме похудения😥.

Плачь, не плачь, а в мусорное ведро безжалостно летят остатки крема и бисквита. В такие минуты я всегда думаю, лучше бы кукол шила или шапки вязала 😂😂😂. Но это я шучу, конечно. Торты я не брошу! Думаю я себя нашла, ̶н̶о̶ ̶э̶т̶о̶ ̶н̶е̶ ̶т̶о̶ч̶н̶о̶.̶😉