Мой жизненный девиз: Делаю сладости с любовью!

Мы хотим представить Вашему вниманию следующего безумно талантливого кондитера. Олеся @lesyatort кондитер из г. Нижний Тагил.
lesyatort
рецепт от:

lesyatort

Мой жизненный девиз: Делаю сладости с любовью!
Мы хотим представить Вашему вниманию следующего безумно талантливого кондитера
Олеся @lesyatort кондитер из г. Нижний Тагил.

Немного слов от самого кондитера:

"Давайте познакомимся...Меня зовут Яшина Олеся, создаю торты в г. Нижний Тагил. Я начала печь ещё будучи ребёнком, наверное , лет в десять-одиннадцать. С детства любила заниматься рисованием и лепкой, что и привело меня к окончанию художественной школы, а в последствии и Художественно-графического факультета в Педагогической Академии. Увлечение декорированием тортов пришло совершенно случайно, как и у большинства.
Что для меня декорирование тортов...Открываешь коробку..., а там торт! Именно тот, только для тебя, о котором ты мечтал и даже лучше! Восхищенные глаза, восторг, удивление, радость! Вот ради таких эмоций я готова сделать всё! Я получаю огромное удовольствие от творчества, создания особенных, непохожих на других, тортов, в каждый из которых я вкладываю частичку души. Я занимаюсь ремеслом, которое иногда превращается в искусство!

Я пеку различные торты, будь то бисквит или мусс. В моём ассортименте более 40 начинок на ваш выбор. Цена за кг. торта от 1200 руб. Так же изготавливаю разнообразные пирожные для сладких столов или просто для домашнего чаепития. Заказ принимаю за 2-3 недели до торжества.

💜Делаю сладости с ЛЮБОВЬЮ!!!💜