Летающий торт. И как правильно его ловить.

Ирина 👉@go_lova👈 делится жизненной историей "Летающий торт и как правильно его ловить"
go_lova
рецепт от:

go_lova

Летающий торт. И как правильно его ловить.
Продолжаем погружать Вас в интересные истории из непростой кондитерской жизни.🙏
Ирина 👉@go_lova👈 делится жизненной историей "Летающий торт и как правильно его ловить"
Передаем ей слово.😉

Всем привет!
Не знаю, насколько моя история будет интересной, но все же рискну рассказать😂
Приезжают ко мне заказчики за тортом. 🎂Торт заказала девушка супругу на д.р. Я его оформила, обсыпала золотом, 💫декор шоколадный: шары, 🍫твисты и во главе всего золотой топпер с надписью "Любимому в день рождения".💏 В общем, дорого-богато)))
Весь день у них подготовка, закупки к празднику и до меня они добрались только в районе 23.00. Я живу в доме на земле 🏡и меня в холодные времена года это круто спасает.
И в этот раз готовый торт в коробке я выставила на улицу на крыльцо, чтоб он охладился и домашних чтоб не будить. 👍Короче приезжает заказчица с мужем, я поднимаю коробку, показываю торт, охи-вздохи как все красиво, бла-бла-бла. Торт забирают.
И тут я такая: " давайте донесу" 🙌типа, чтоб проконтролировать, чтоб они его на бок не положили или крышкой багажника, не дай Боже, не придавили ( был уже опыт😂😊). Короче, беру я коробку делаю два шага и дальше, как фигурист🎿 совершаю заезд вперед на одной ноге, только с приземлением на пятую точку.🙈🙈Торт в это время совершает прыжок вверх и как в фильме с замедленной съемкой пилотирует прямо на дорожку.😣 Я, видя все происходящее, ловлю себя на мысли что в голове звучит нецензурное слово,😲😲 в каком-то нереальном прыжке хватаю летящую с тортом подложку ( коробка в этот момент уже летела в другую сторону)😒 и с тортом в руках приземляюсь прямо на колени.
Декор летит в разные стороны. 🎳Тут же подбегает один из моих доберманов🐕 и начинает смачно хрустеть шоколадными золотыми шарами.💫 Я поднимаю глаза, полные позора и отчаяния 😐и, параллельно думая как спасать ситуацию, пялюсь на заказчицу. 😓😓😓Далее раздается взрыв смех и с криком " Офигеть ты неудачник" она просто заливается от смеха.😂В общем, спасибо людям за понимание)) Я пригласила их на чай,☕️ а сама быстро исправила косяки на торте и поставила новый декор (благо у меня были заготовки)))
Тут еще муж в белом махровом халате выполз и предложил всем намахнуть коньячку🍹 с лимончиком для успокоения)))) В итоге коробку с тортом понес в машину уже он😂😂😂

Кстати, отзыв от ребят был положительный))

Спасибо за внимание!