Галина Горбут. Как я начала заниматься кондитерским делом!

Для каждого человека с самого раннего детства открываются все возможности для творчества, главное почувствовать и понять к чему лежит именно твоя душа.
Галина Горбут
рецепт от:

Галина Горбут

Галина Горбут. Как я начала заниматься кондитерским делом!

Для каждого человека с самого раннего детства открываются все возможности для творчества, главное почувствовать и понять к чему лежит именно твоя душа.


С детства я любила две вещи — рисовать и готовить.


Ходила в художественную школу, отучилась в колледже и институте на дизайнера.


Я жила, когда рисовала !!!!



Но поработать по профессии — так и не сложилось! А вот выйдя в декрет, мне представилась возможность воплотить все свои идеи в жизнь.


Когда-то 3 года назад, я бы даже не подумала о том, что захочу открыть свою домашнюю кондитерскую. Все началось просто с дня рождения, просто с просьбы любимого мужа — испечь тортик ) Хотелось не просто домашнего тортика, хотелось именно удивить гостей чем-то необычным, с художественной жилкой так сказать!


Всему училась сама, искала всю информацию в книгах, интернете, много тренировалась. В это время познакомилась с замечательными девочками кондитерами из разных городов и стран, с которыми мы делились знаниями, успехами и неудачами в нашем не простом деле.



Сейчас я не представляю своей жизни без тортов, пирожных и вообще без выпечки- стараюсь преподнести каждое блюдо, как что-то особенно праздничное и яркое !


Мне доставляет безумное удовольствие дарить людям сказку, делать чей-то праздник вкуснее.


Я разрабатываю дизайн каждого торта на бумаге, с любовью рисую эскизы. Торт для меня как холст для художника, и название моей домашней кондитерской говорит само за себя «Galaart_cake». В своей «кондитерской», я все делаю сама, от выпечки бисквита, до разработки логотипа и визитки.


Для меня кондитерское искусство это именно - искусство, и любимое хобби.



Считаю ошибкой начинающих кондитеров - относится к созданию тортов, как к зарабатыванию денег. Во все должна быть вложена душа , иначе дело не принесёт успеха!


Каждый человек сам выбирает свой путь — но лишь из тех вариантов, которые ему даны. Мне с детства дано было рисовать и печь — это мой путь для самосовершенствования и самореализации! Теперь я в этом точно уверенна!


Желаю каждому человеку обрести своё настоящее место в жизни и любимую работу, которая будет приносить удовольствие!